Как защитить свои права после несанкционированного списания денег за интернет

• г. Саранск

Пишу по такому вопросу. С меня за услугу интернета на мобильном мтс снял за ночь около 2000 р. Мой телефон видимо обновил что-то сам на 200 мб пока яспала. Обидно то, что интернет продолжал работать и при минусовом балансе и деньги продолжали за него снимать. Я могу как-то отстоять свои права.. или все же придется им заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Боюсь, что скорее всего Вам придется заплатить.