Отсутствие решения в судебном сайте - что это может означать?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, смотрела на сайте суда какое решение вынесли мужу, а там ничего не написанно (что это может значить? Суд был нврисанно, а решения не какого нет.

Ответы на вопрос (4):

значит решение не вынесено, для полного ответа обратитесь к юристу очно, нужно знать ситуацию

Спросить
Пожаловаться

Это может значить что еще не внесли данные на сайт суда по судебному решению

Спросить
Пожаловаться

Значит еще в базу не загрузили. Это происходит не сразу, в течение 5-10 дней

Спросить
Пожаловаться

Постановление Приморского краевого суда от 18.08.16 по апелляционной жалобе вашего мужа на постановление Уссурийского районного суда вместе с делом направлено в суд первой инстанции

Спросить
Пожаловаться

Был суд, вынесли решение суда, в суде вместо истца была женщина по доверенности, но после решения суда выяснилось что в доверенности были просроченные паспортные данные самого истца, может ли решение быть недействительным.

У мужа был суд, апелляция по УДО. На сайте суда написано-Вынесено решение (Определение) что это значит? Решение суда так и не ясно.

13 августа 2015 года районным судом было вынесено заочное решение по гражданскому делу. До настоящего времени судебного решения нет. В суде отвечают, что не могут оповестить ответчика о заочном решении суда. Какие сроки оповещения ответчика? Что будет если суд так и не сможет оповестить ответчика. Через какое время суд должен вынести судебное решение?

Скажите пожалуйста у меня суд был 12 ноября гражданское дело, на суде не присутствовала, решение на сайте суда написано удовлетворено частично, до сих пор решение не пришло, если я поеду сама получу с какого дня пойдет время на его обжалования с момента решения 12.11 или когда отдадут на руки?

Арбитражный суд вынес решение 04.10.19 с которым я не согласна и хочу обжаловать. Решение (резолютивная часть) выложена на сайте 17.10.19. Ознакомлена с решением, прочитав сегодня на сайте суда. Мотивированной части нет. Решение можно обжаловать в течение месяца с момента принятия решения (так написано в решении). Мои действия?

Скажите пожалуйста если заседание суда было 4.07,а другая сторона обещала обжаловать решения суда. Но на официальном сайте суда написано что 21.07 мое дело направлено в экспедицию, что это значит что обжалование не состоялось. И высылается решение суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я выиграл суд у коммунальщиков. Решение не вступило в законную силу. В решении написано следующее: лица участвующие в деле в праве обратиться в суд с заявлением о составлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда, решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в областной суд путем подачи жалобы через районный суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, со дня принятия решения в окончательной форме. Сейчас решение передано в архив. Вопрос: как получить окончательное решение, если ответчик не появлялся в суде, не было возражений. Хочу получить не копию, а окончательное решение, что бы дать ход решению суда.

С Уважением Сергей.

Мужу по решению суда достались денежные средства умершей матери, находящиеся на счете Сбербанка. Прошла кассация (был притендентом старший брат). Решение вынесли в пользу мужа. Но в решении не указан номер счета и структурное подразделение Сбербанка. На этом основании Сбербанк не выдает средства, так как считает, что для него не достаточно информации. Подали на разъясненное решение суда. Скажите пожалуйста вступает ли разъясненное решение суда сразу после его принятия, или нет.

Скажите пожалуйста, как правильно написать не согласие с решением суда по гражданскому делу. Пришло решение в скобках написано (резолютивная часть) что это значить и что значить решение может быть обжаловано сторонами в порядке апелляции в течении месяца со дня принятия решения в окончательной форме. И еще что значить заявление о составление мотевированного решения суда в соответствии с ч.4 ст.199 гпкрф. КАК ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О СОСТАВЛЕНИИ МОТЕВИРОВАННОГО РЕШЕНИЯ СУДА.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение