Отсутствие решения в судебном сайте - что это может означать?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, смотрела на сайте суда какое решение вынесли мужу, а там ничего не написанно (что это может значить? Суд был нврисанно, а решения не какого нет.

Ответы на вопрос (4):

значит решение не вынесено, для полного ответа обратитесь к юристу очно, нужно знать ситуацию

Это может значить что еще не внесли данные на сайт суда по судебному решению

Значит еще в базу не загрузили. Это происходит не сразу, в течение 5-10 дней

Постановление Приморского краевого суда от 18.08.16 по апелляционной жалобе вашего мужа на постановление Уссурийского районного суда вместе с делом направлено в суд первой инстанции