Как оспорить отцовства и сколько это будет стоить.

• г. Новомосковск

Как оспорить отцовства и сколько это будет стоить.

Ответы на вопрос (3):

Нужно подать в районный суд исковое заявление об оспаривании отцовства. В суде заявить ходатайство о назначении экспертизы

Стоить будет дорого генетическая экспертиза,в том случае,если ее оплата будет судом возложена на вас в полном объеме.

Обратиться в суд с ходатайством о проведении генетической экспертизы. Стоимость узнавайте в экспертных организациях.