Можно ли устроится на другую работу, во время судебного разбирательства о восстановлении на работу.

• г. Южно-Сахалинск

Можно ли устроится на другую работу, во время судебного разбирательства о воостановлении на работу.

Ответы на вопрос (8):

Можно, судебные споры этому не препятстсвуют

Можно устроиться. Если вы передумали восстанавливаться на работу, можно изменить исковые требования

---Здравствуйте, не стоит это делать. вы этим подтвердите незаинтересованность в восстановлении на прежней работе. а решать только вам. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

Да, Вы можете так сделать, ограничений нет.

Здравствуйте!

Вполне можете.

Добрый день!

Вполне возможно.

Да, Вы абсолютно правы, Ксения.

А если не собираюсь меня требования, хочу устроится пока тдет судебное разбирательство. Как только восстановлюсь можно уволится с прошлого места и опять продолжать работать на прежнем месте.