Можно ли студенту из КНР находящемуся в РФ каким то образом снять стипендию?

• г. Калуга

Можно ли студенту из ЛНР находящемуся в РФ каким то образом снять стипендию?

Ответы на вопрос (2):

если на карту приходит- можно в банкомате

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте, возможно с согласия опеки. (не понятно почему вы её не можете снимать) Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли снять студенту ЛНР находящемуся в РФ степендию?

Иногороднему студенту со справкой на соцстипендию с места жительства, было отказано в выплате соцстипендии, требуют справку из соцзащиты с города, где обучается студент. Иногородний студент как может получить такую справку из города по месту учебы, кто ему его даст. Правы ли органы руководства учебного заведения отказывая принимать справку с места жительства студента на соцстипендию? Нарушаются права студента на соцзащиту. Куда можно обратиться?

Должен ли ВУЗ выплачивать стипендию студенту, находящемуся в академическом отпуске по болезни? Студент 1-го курса, отпуск оформлен до начала сессии, выплаты прекратились в феврале.

Студента первого курса отчислили и вместо него зачислили из внебюджета другого. При составлении приказа на стипендию этот факт упустили и перечислили стипендию отчисленному студенту. Студент отказывается внести стипендию. Можно ли внести стипендию за него и как это оформить?

Можно ли студенту, находясь в академическом отпуске по болезни, работать? Если можно, то нужно ли отказаться от стипендии (получает социальную стипендию) и как это сделать? Студент не сирота.

Какие виды стипендий положены студенту (сироте) техникума находящемуся в академическом отпуске по причине службы в армии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Студенту инвалиду с детства неправомерно отказано в МФЦ в выдаче справки на получение социальной стипендии. В результате этого студент не получил за 6 месяцев 21 000 руб. Можно ли каким то образом истребовать эту сумму?

Назначается ли социальная стипендия студенту, если он находится в академическом отпуске? Имеет ли право студент, находящийся в академическом отпуске, подать заявление на назначение социальной стипендии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение