Печати военкоматов на обходной

• г. Томск

Не отдают аттестат без печати военкомата на обходном листе.

Ответы на вопрос (1):

в прокуратуру напишите жалобу

Спросить
Пожаловаться

Нам в школе сказали что без обходного листа не поставят печать в аттестате. Я не сдала обходной лист, но у меня стоит одна печать. Действителен ли аттестат?

Я окончил колледж, мне вручили диплом, но без печати сказали, что печать ставится, когда принесешь обходной лист. В обходном листе есть такая строчка ВОЕНКОМАТ после подписания, которой дается повестка в армию. Я, отказавшись подписывать военкомат (остальное все заполнено) т.к. окончил колледж с красным дипломом и сдал егэ на высокие баллы хочу поступить в высшее учебное заведение, пошел к директору, но он сказал, что мы не имеем права поставить печать в дипломе пока не заполню весь лист обходной.

Дочери выдали аттестат без печати, потому что она не сдала обходной лист. И ещё в аттестате не её оценки, что делать в этой ситуации? Спасибо.

Мой сын заканчивает техникум выдали обходной лист где есть строка поставить печать от военкомата можно ли получить диплом без этой печпти.

Завершил обучение около полу года назад, аттеста из учебного заведения не забрал, после чего отказываются выдавать без обходного листа, где нуждается подпись в военкомате. Что делать как забрать аттестат без подписи военкомата?

Сегодня мой последний рабочий день но мне не отдают трудовую книжку так как не подписывают обходной лист. В обходном листе у них возникла какая то дебиторская задолжность на мне. что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я написал заявление об отчислении, обходной лист дали, декан поставил печать и подпись, но приказа не было, и на обходном листе нет подписи бухгалтерии, могу ли я вернуться назад?

Отчислился из университета и хочу забрать аттестат, но требуют обходной лист.

Как забрать аттестат без обходного листа?

Читал про письменное заявление на имя ректора о возврате.

Как правильно написать о своем требовании и на какой срок может растянуться выдача аттестата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение