Как решить проблему со сколом эмали на газовой плите, доставленной магазином? Обязан ли магазин заменить товар?

• г. Воронеж

Нам доставили газовую плиту с доставкой, первый осмотр показал все в порядке, отпустили курьеров, далее при детальном осмотре нашли скол эмали, как быть в данном случае, обязан ли магазин поменять товар?

Ответы на вопрос (2):

Да напишите претензию

Здравствуйте! поменять товар обязан.