Требуется официальное трудоустройство на взаимовыгодных условиях для подтверждения стажа на 6-12 месяцев для банка без необходимости ходить на работу

• г. Белгород

День добрый. Помогите пожалуйста. ТРЕБУЕТСЯ ОФФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО для подтверждения стажа на 6-12 мес. (для банка) на взаимовыгодных условиях. (так, чтоб на работу не ходить). Налоги за себя буду платить четко. (работаю не оффициально). Также нужна ПОСТОЯННАЯ регистрация). В Москве или Н.Новгороде. Перезвоните 89606303515

Ответы на вопрос (5):

Не на тот сайт обратились

Если у Вас нет возможности помочь, возможно у когото будет такая возможность.

Не будет возможности

У ВАс нет. Я понял Вас.

Тут не трудоустраивают