Неразрешенные проблемы с отделкой дома - права и возможности

• г. Красноярск

Мы строим дом. Обшили сайдингом, а приоконную рамку, финишную рамку, наружный угол вывернуло, разорвало, изменился цвет. Мы сделали фото, приложили чеки и написали претензию туда, где купили на имя директора. Сегодня нам позвонили и сказали, что мы можем выбрать только товаром, но нам уже ничего не нужно покупать. Как быть и какие права мы имеем? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

наружный угол вывернуло, разорвало, изменился цвет.

---Здравствуйте,к мастерам и предъявляйте претензию. Удачи Вам и всего хорошего.