Неудачная покупка - дубленка с дефектом и приглашение обратиться в Защиту прав потребителей

• г. Пенза

Купила в магазине дубленку, во время носки обнаружилось, что она скроена не правильно, пришла в магазин, написала претензию, они мне позвонили на след день и сказали, что бы я явилась в Защиту прав потребителей для проведения экспертизы и рассмотрения моей претензии, нужно ли мне туда идти, ведь в Защиту прав потребителей я ничего не писала.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая, Ольга

Все правильно идите в Защиту прав потребителей

Удачи Вам и вашим близким!!

Здравствуйте! Да, все правильно, Вам стоит туда пойти. Вы имеете право присутствовать при проведении экспертизы

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.