Как получить жилье после службы в ВС РФ - возможности ипотеки или сертификата

• г. Саратов

Я отслужил в ВС РФ 16 колендарных лет с период 1999-2001 срочку уволился по контракту с 2001 по 2008 уводился, с 2009 по 2015 уводился, заключил пятый контракт в 2016 году служу по настоящее время. Вы бы не могли подсказать как получить жильё ? И под что я попадаю ипотеку или сертификат?

Ответы на вопрос (2):

Минимум, что надо сделать встать на учет нуждающихся.

Вам необходимо написать заявление в военкомате официально, а также в местную администрацию, Дмитрий.

Вашу ситуацию рассмотрят индивидуально и дадут так же официально мотивированный ответ в течение месяца.

Хорошего Вам дня.