Проблема с перелетом из Молдавии в Москву - отказ в перелете из-за запрета на въезд в РФ, несмотря на наличие вида на жительство

• г. Москва

У меня такой вопрос я нахожусь в Молдавии вчера купил авиа билет Кишинев-Москва Аэропорт Домодедова по прибытию в аэропорт в Кишинев не отказали в перелете мотивируя это тем что у меня стоит запрет на вьезд в РФ хотя у меня вид на жительство РФ.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте запрет в судебном порядке.

Надо было на месте разбираться с запретом. Больше - никак.