На меня оформлена Рента могут ли после смерти оспорить родственники квартиру которая по договору переписана на меня? Спасибо.

• г. Москва

На меня оформлена Рента могут ли после смерти оспорить родственники квартиру которая по договору переписана на меня? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

могут подать иск в суд. Но если нет оснований, в иске откажут

Нет не смогут оспорить

Здравствуйте! Запретить оспорить договор ренты им никто не может, но нужны очень веские основания, чтобы его признать недействительным