Начиная с 1 марта 2015 года, по Земельному кодексу РФ, есть возможность оформления в собственность неиспользованного земельного участка для ИЖС без границ на Публичной кадастровой карте

• г. Екатеринбург

С 1 марта 2015 года по Земельному кодексу РФ имеется возможность оформления в собственность земельного участка для ИЖС, который никому не принадлежит и никем не использовался в течение 3-х лет. На Публичной кадастровой карте участок без границ.

Ответы на вопрос (6):

---Здравствуйте, с чего такие выводы? Удачи Вам и всего хорошего.

Пишите заявление о желании его приобрести в местную администрацию, Наталья.

Я рассуждала. Возможно ли получить такой участок в собственность?

Добрый день! получить участок в собственность - возможно.

Вполне возможно, Наталья.

Обратитесь в администрацию, решение за ними.