Куда можно написать жалобу на судью?

• г. Краснодар

Куда можно написать жалобу на судью?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, в квалифицированную коллегию

Смотря по какому поводу- если неэтичное поведение то в Квалиффикационную коллеги судей областного суда

Здравствуйте. в Квалификационную коллегию судей.

Смотря за что. Если Вас не устраивает судебное решение, то его нужн ообжаловать-в апелляцию, ст.320 ГПК РФ, кассацию, в порядке надзора. Если непосредственно на судью - в квалификационную колеегию судей.

Здравствуйте, Юлия, жалобу на судью возможно подать в квалификационную коллегию судей. Пишите в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток. Жалобу на судью вы вправе написать председателю суда или в квалификационную коллегию судей. Всего вам наилучшего.

Добрый вечер! Некорректное поведение судьи может послужить причиной для написания жалобы в квалификационную коллегию судей, а также в Совет судей. Нарушение судебной процедуры, затягивание дела, невыполнение судьей процессуальных обязанностей (например, неизвещение сторон)-это повод написать жалобу Председателю суда.

Добрый день!

Напишите в личные сообщения свою ситуацию. После того, как я узнаю подробности, я смогу проконсультировать вас.