Возможности переприватизации квартиры для женщины-собственника, желающей оставить ее мне, при условии оспаривания со стороны родственников-юристов

• г. Калуга

Женщина собственник. Хочет оставить квартиру мне. я помогаю ей материально. Дарственная, завещание, пожизненная рента не подходят. Родственники-юристы оспорить. Можно ли переприватезировать.

Ответы на вопрос (2):

нет. переприватизировать нельзя

нет нельзя.Дарственная - оптимальна, оспорить практически нереально, если она дееспособна