Как поступить с исполнительным листом о уплате алиментов, когда бывший муж уволился и уехал в другой город?

• г. Ханты-Мансийск

Исполнительный лист об уплате алиментов я сама отвозила на работу бывшему мужу. Сейчас он уволился и уехал в другой город. Исполнительный лист бухгалтерия мне отправила почтой. Куда мне теперь везти этот лист?

Ответы на вопрос (3):

По новому месту работы. Или представьте в службу приставов по месту жительства должника

Приставам можете направить по месту жительства бывшего супруга.

Добрый день!Вам нужно отвезти его приставам,они возбудят исполнительное производство и отправят по месту работы.Всего наилучшего.