Лицензирование проверки дымоходов и вентиляционных каналов газового оборудования в ДВК и их место в перечне услуг

• г. Краснодар

Проверка дымоходов и вентиляционных каналов газового оборудования в ДВК является ли лицензируемой деятельностью и подскажите если так порядковый номер в перечне услуг.

Ответы на вопрос (3):

Нет не является. Это обязанность ЖЭК

14. Комплекс работ по техническому диагностированию внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования должен включать:

анализ технической документации;

определение условий эксплуатации и параметров технического состояния, поиск и определение неисправностей;

анализ результатов технического диагностирования и определение возможности дальнейшего использования;

выработку рекомендаций по устранению неисправностей (дефектов и повреждений), улучшению условий эксплуатации;

оформление результатов.

Что хотели Вы сказать?

Лицензия не требуется, т.к. в ст.12 ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" нет

Господин Сушков. Как совмещается ваш ответ с Постановлением Правительства № 410 2013 года пункт 14? Не знаете - не вводите людей в заблуждение! Юрист...