Сейчас прошло три года и я решила взять фамилию мужа, так как у нас будет ребенок.

• г. Киев

У меня такая ситуация-я росписалась с мужем (11.08.07)и оставила свою девичью фамилию. Сейчас прошло три года и я решила взять фамилию мужа, так как у нас будет ребенок. Меня интересует такой вопрос: надо после того как я поменяю паспорт на фамилия мужа менять диплом который у меня на девичьей фамилии.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Ирина!

Менять диплом не нужно.

Только подумайье, а есть ли необходимость в смене фамилии именно Вам?

Если Вы ходите, чтобы ребенок носил фамилию мужа, то совсем не обязательно для этого менять ее Вам. Какую Вы решите фамилию записать ребнку, такую и запишите.

С уважением, Светлана.

Нет, не надо менять.