Как получить разные адреса для дома в равном долевом владении с соседкой? Оформление выдела доли в натуре

• г. Евпатория

У меня с соседкой дом в равном долевом владении, то есть по 1/2 доле, и так уже 40 лет, у нее свой вход, у меня свой, двор разделен забором и нас обоих это все устраивает. Но сейчас кинулись оформлять различные документы, у нее 34 номер, у меня 34 А, в БТИ сказали, что нет никакого А, есть просто 34 номер в долевом владении, но в паспорте у меня А, в домовой книге тоже. Как нам с соседкой получить 2 разных адреса, у нее 34, а у меня А, нужно делать выдел доли в натуре? Мы обе согласны на любые действия, просто не знаем с чего начинать.

Ответы на вопрос (2):

Вам для начала для раздела в натуре оформить техническое обоснование. Обратитесь в администрацию города.

Выделяйте доли в натуре, если имеется тех возможность для этого. Выделение долей в натуре происходит в судебном порядке. Только через суд вы приобретете свою собственность с адресами новыми.