Нужно ли гражданину Украины с видом на жительство получать российские права или только после гражданства РФ?

• г. Белгород

Я гражданин Украины. Имею Вид на жительство. Езжу по территории РФ по своим украинским правам. Нужно ли мне менять права на российские? Или только после получение гражданства РФ?

Ответы на вопрос (3):

Если в личных целях - можно пока не менять. Если для работы - менять нужно обязательно.

Добрый день! менять права на российские необходимо.

Только после получения гражданства