Вопросы о штрафе за просроченную миграционную карточку и последствиях при проверке полицией

• г. Алматы

У меня миграционная карточка просроченная на 2 недели. Я домой еду, мне предстоит завтра пересечь границу. Не могли бы сказать сколько состоит штраф. И если вдруг по дороге полиция проверить как мне быть или что они со мной сделают спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Штраф 10000 рублей.