Как обжаловать отказ Военной Прокуратуры и в какой суд следует обратиться?

• г. Курск

Подавал Жалобу в ГП РФ на бездействие сотрудников ФСБ РФ при рассмотрении моих обращений о совершенных уголовно наказуемых преступлениях - работа ООО без лицензии ФСБ (гос. тайна, финансирование террористических банд-формирований, "откаты" и взятки министрам Дагестана и т.д.). ГП РФ перенаправил мою Жалобу в Военную Прокуратуру, которая отказала мне в удовлетворении Жалобы.

Подскажите, как правильно обжаловать Отказ Военной Прокуратуры? В какой суд следует обжаловать Отказ?

Заранее признателен.

Ответы на вопрос (1):

Прокуратура - централизованная система органов. Поэтому неудовлетворительное решение нижестоящего прокурора может быть обжаловано вышестоящему прокурору. Кроме того, действия (бездействие) решение должностных лиц органов прокуратуры может быть обжаловано и в суд в соответствии с требованиями КАС РФ