Действия Судебных приставов на сайте fpssprus - законность и возможность убрать Исполнительные производства

• г. Москва

На сайте fpssprus на мое имя как физ. лица висит 3 Исполнительных производства.

Страховые взносы. Первое по 46 1 4, второе и третье по 46 1 3.

Писал письмо через гос услуги, ответили письмом с печатью, на бланке, все как полагается, что 3 года будут висеть эти ИП в соответствии с ч.1 ст.46 "Об исполнительном производстве"

Вопрос:

Насколько законны действия Судебных приставов, в плане распространения дискредитирующей информации обо мне и как убрать эти ИП с сайта fssprus?

В статье 46 не нашел информации о 3 годах и сайте fssprus.

Эта информация открыта и любой человек может узнать, что я должник, хотя там как оказалось копейки какие-то.

Даже в Банке отказали в кредите, ссылаясь на сайт fssprus.

Ответы на вопрос (2):

Все решайте с приставами мы не можем знать почему да так они поступили.

Информация будет "висеть" до тех пор, пока есть задолженность. Ее размер значения не имеет. И если это достоверная информация - о наличии у Вас долга -она не может считаться дискредитирующей.