Как узнать о наличии штрафа за курение в неположенном месте и последствия за двухгодовалую просрочку

• г. Санкт-Петербург

Выдали протокол о курении в неположенном месте и квитанцию на оплату в мае 2014 года. Не было возможности оплатит, и все бумаги в последствие были утеряны. С тех пор на почту ничего не приходило. Как мне узнать о наличии штрафа? И что бывает за двухгодовалую просрочку?

Ответы на вопрос (3):

Проверьте банк исполнительных производств на сайте ФССП

Банк ИП проверила. Ничего.

Значит вас упустили.