Нужно ли платить повторно за медицинскую справку на водительские права, если уже есть справка для поступления в колледж?

• г. Первоуральск

Получила справку 086 у для поступления в колледж, а потом увидела, что мед. справка на водительские права заканчивается. Мне снова нужно платить за комиссию тех же врачей? Справка уже в колледже.

Ответы на вопрос (5):

Там сейчас другие справки и платные

Я справку 086 у получила неделю назад, я в курсе что она платная. Просто список специалистов один и тот же,разве нельзя просто продублировать или нужно обязательно повторно платить.

Нет нельзя придётся все заново проходить

Здравствуйте! Необходимо мед. осмотр пройти вновь.

Заходить к специалистам все же придется(а следовательно оплачивать), хотя бы потому, что для учебного заведения у вас по здоровью все в норме, а для получения прав критерии врачей иные.