Нужно ли платить повторно за медицинскую справку на водительские права, если уже есть справка для поступления в колледж?

• г. Первоуральск

Получила справку 086 у для поступления в колледж, а потом увидела, что мед. справка на водительские права заканчивается. Мне снова нужно платить за комиссию тех же врачей? Справка уже в колледже.

Ответы на вопрос (5):

Там сейчас другие справки и платные

Спросить
Пожаловаться

Я справку 086 у получила неделю назад, я в курсе что она платная. Просто список специалистов один и тот же,разве нельзя просто продублировать или нужно обязательно повторно платить.

Спросить
Пожаловаться

Нет нельзя придётся все заново проходить

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Необходимо мед. осмотр пройти вновь.

Спросить
Пожаловаться

Заходить к специалистам все же придется(а следовательно оплачивать), хотя бы потому, что для учебного заведения у вас по здоровью все в норме, а для получения прав критерии врачей иные.

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли платить за справки из нарко диспансера и псих диспансера для поступления в колледж?

После школы получил справку 086 у бесплатно. Могу ли я, будучи совершеннолетним получить ее бесплатно еще раз или за медосмотр нужно заплатить? (В поликлинике по месту жительства сказали, что 086 у это отделение платных услуг)

Для поступления в колледж была сделана справка 086 у. Но некоторые колледжи вместо справки требуют медицинские книжки. Как быть, если уже пройдены все врачи и сделаны все анализы! Можем ли мы из справки перенести данные в мед. книжку, которую будут делать в той же поликлинике, в которой делали справку?

Медспрвка для поступления в колледж потеряна как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При поступлении в пед колледж на специальность воспитателя просят медицинскую справку формы 086-У в которой должно быть: + ультразвуковое исследование органов брюшной полости (комплексное), ультразвуковое исследование почек, эхокардиография, электрокардиография.

Врачи в детской больнице говорят, что данные исследования не входят в обязательный перечень при поступлении. Правомочны ли требования приёмной комиссии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение