Проблема с накоплением мусора и нарушением гигиены - Жильцы квартиры отказываются отвозить отходы

• г. Владивосток

Жильцы одной из квартир нашего подъезда делают ремонт. И весь мусор: гипсокартон, старые доски пола, всю старую мебель, штукатурку и т.д. складывают возле подъезда. Куча уже выше человеческого роста и они туда уже стали выносить и бытовой мусор. Мешки уже лежат на крыльце подъезда. И это уже вторую неделю. От туда ползут тараканы. Все это намокло и неприятно пахнет. На замечания не реагируют. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в свою управляющую компанию, чтобы жильцов понудила убрать мусор. Если УК будет бездействовать, жалуйтесь в жил.инспекцию.

К участковому обратитесь, пусть примет меры.