Как получить справку из консульства Кыргызстана о проживании для оформления гражданства в РФ?

• г. Белгород

Можно ли получить справку из консульства Кыргызстана, подтверждающую мое там проживание по эл.почте? Справка нужна для оформления гражданства в РФ.Я пенсионер, инвалид 2 группы, есть ВНЖ Дочери 2 имеют Российское гражданство. Белгородская область. Любовь Ал.Зараннее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Необходима справка с печатью и подписью.

Спросить
Пожаловаться

31 июля 1995 года Моя мать получила справку о приобретении гражданства Российской Федерации. В справке было указано что вместе с ней гражданство РФ приобретает ее несовершеннолетний сын (Я) подскажите пожалуйста где я могу получить дубликат этой справки или подтверждение чт она действительно выдавалось. Ксерокопия справки в наличии. Справка нужна для получения гражданства РФ. Орган выдавший справку расформирован. Выдавалась в Москве.

Мне для университета дочери нужна справка об отсутствии гражданства Украины, она родилась в донецкой области в 2003 году получила российское гражданство в 2008 году по матери, где мне взять справку?

Как сейчас можно получить справку об отсутствии гражданства РФ? Уфмс отказывается. Справка нужна в консульство Республики Казахстан для оформления паспорта.

Сменил в 2009 году гражданство с Казахстанского на Российское. Паспорт РК изъяли в ФМС при оформлении гражданства. Сейчас понадобилась справка об утрате гражданства. В консульстве сказали что у них нет отметки так как я не сдавал им паспорт, по этому не могут мне дать такую справку. Как я могу получить справку об утрате гражданства РК?

Я почти год назад получил Российское гражданство. Написал нотариально заверенное заявление об отказе от гражданства Украины и отослал его в консульство, но из консульства мне пришел ответ, что на основании этого заявления они мне не дадут справку о том, что от меня поступило заявление об отказе от гражданства Украины. В УФМС России мне говорят, что если я не предоставлю справку то мое Российское гражданство анулируют. Действительно ли так обстоит дело и как мне поступить? Спасибо за ответ.

Я гражданка Кыргызстана и Канады. Есть желание получить Российское гражданство для дальнейшего проживания на территории РФ. Подскажите, нужно ли мне отказываться от гражданства Канады при переезде в Россию, и сколько примерно займет процесс получения российского паспорта как для гражданки Кыргызстана, считается ли это упрощенным порядком получения гражданства? (У меня нет близких родственников в России, только в Кыргызстане). Заранее спасибо!

Я гажданка России, мой супруг имеет гражданство Кении. В этом году у нас родился ребёнок, но родился он не в России, и не в Кении, а в другой стране, где мы временно проживаем и учимся. Я подала все необходимые документы в Российское консульство для оформления российского гражданства ребёнку. Но представитель консульства, сообщил, что по возвращении в Росиию мне нужно будет получать ещё какой то вкладыш для ребёнка. Если я не ошибаюсь речь идет о вкладыше о гражданстве в свидетельство о рождении ребёнка. Разъясните, пожалуйста, для чего нужно получать вкладыш, если в консульстве я уже оформлю гражданство ребёнку и что тогда оформляют в Российском консульстве?. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос касаемый получения гражданства. Я подала документы на гражданство РФ в иркутской области. Смогу ли я уехав в московскую область для постоянного проживания, получить гражданство там? справка о принятии документов у меня есть.

Для оформления ВНЖ в России несовершеннолетний дочери нужна справка о гражданстве Украины. У родителей запись РВП в украинских паспортах, кои недействительны в Украине. Как нам получить справку ребенку?

Имею паспорт гражданина Украины. Приобрела российское гражданство на основании Закона "О гражданстве Российской Федерации" от 28 ноября 1991 г. №1948\1 (статья 18, пункт А). В Генеральном консульстве Российской Федерации в Симферополе выдали справку подтверждающую приобретение. Зарегистрирована по месту пребывания у мужа в г.Реутове. Прописаться у него не могу по личным причинам. Могу я получить общегражданский паспорт Российской Федерации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение