Как получить справку из консульства Кыргызстана о проживании для оформления гражданства в РФ?

• г. Белгород

Можно ли получить справку из консульства Кыргызстана, подтверждающую мое там проживание по эл.почте? Справка нужна для оформления гражданства в РФ.Я пенсионер, инвалид 2 группы, есть ВНЖ Дочери 2 имеют Российское гражданство. Белгородская область. Любовь Ал.Зараннее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Необходима справка с печатью и подписью.