Требуется ли оформление отдельной лицензии для открытия нового магазина по другому адресу и какие документы необходимо подготовить?

• г. Екатеринбург

Есть действующий магазин с лицензией на продажу алкоголя. Хотим открыть еще один магазин по другому адресу. Надо ли оформлять другую лицензию или нет? Если нет то какие документы необходимо подготовить?

Ответы на вопрос (1):

Лицензия у вас уже есть