Совмещение должностей в образовательном учреждении зам директора по АХЧ 1 ставка и инженер по ОТиТБ 1 ставка.

• г. Екатеринбург

Совмещение должностей в образовательном учреждении зам директора по ахч 1 ставка и инженер по ОТиТБ 1 ставка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В чем конкретно ваш вопрос

в чем вопрос один человек две ставки не может совмещать в одном учреждении