Как получить бесплатный лес в Амурской области - где обратиться и какие документы понадобятся

• г. Благовещенск

Мы проживает в Амурской области г. Белогорск и в нашей администрации ничего не знают про бесплатный лес, может вы знаете куда нам обращатся, и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

дают по льготной цене, а не бесплатно--если есть участок--получите разрешение на строительство и обращайтесь в лесничество.