Могут ли родители сержанта, проходящего военную службу по контракту в МОРФ, проходить медицинское лечение в военном госпитале?

• г. Ростов-на-Дону

Я сержант прохожу военную службу МОРФ по контракту, у меня такой вопрос могут ли мои родители проходить медицинское лечение в военном госпитале?

Ответы на вопрос (1):

Вроде бы могут получать лечение супруга (супруг) и дети в возрасте до 18 лет, а также старше этого возраста, ставшие инвалидами до достижения ими возраста 18 лет, дети в возрасте до 23 лет, обучающиеся в образовательных учреждениях по очной форме обучения), а также лица, находящиеся на иждивении военнослужащих, надо уточнять в госпитале.