Положена ли доплата к пенсии за звание "Заслуженный учитель" (неработающий пенсионер, г. Краснодар)

• г. Краснодар

Положена ли доплата к пенсии за звание "Заслуженный учитель" (неработающий пенсионер, г. Краснодар)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На Федеральном уровне доплат нет. Эти доплаты могут устанавливать муниципальные власти. Поинтересуйтесь в Вашем муниципалитете.