Как решить проблему парковки машин соседа под моими окнами?

• г. Тула

Можно ли как-то заставить соседа перестать парковать машины (у него их две) у меня под окнами? Я живу на первом этаже пятиэтажки. Он живет в нашем подъезде, окна его на другую сторону дома. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

да, очень можно, напишите заявление 1.участковому 2. в ГИБДД

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой к участковому.

Если это не ваш земельный участок. то заставить его не парковаться невозможно.

Заявление участковому полиции и в ГИБДД, Татьяна.