Как бороться с шумом и выхлопами от соседской машины под окнами?

• г. Москва

Мы живем на первом этаже в пятиэтажке, квартира в собственности. Месяц назад в соседнем подъезде, тоже на первом этаже но окна на другую сторону, семья сняла комнату. Машину ставят рядом с нашим окном, выхлопы к нам в окно, прогревается громко в 7 утра минут по 7-10 и дверьми хлопает так сильно, что стекла окон трясутся. На просьбу не ставить машину под окнами не отреагировал. Могу я с этим бороться, кому пожаловаться, какие есть варианты а они есть, помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию с жалобой. Нельзя ставить машину ближе 10 метров от дома.