Хотела бы узнать, сколько будет стоить оформление доверенности на получение Свидетельства о расторжении брака.

• г. Казань

Хотела бы узнать, сколько будет стоить оформление доверенности на получение Свидетельства о расторжении брака.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Катя !

Откройте сайта нотариусов в том городе, где Вы хотите оформить такую доверенность,

там и увидите тарифы нотариусов, у всех они разные.

Удачи Вам.