Я хотела узнать сколько будет стоить доверенность матери на сына о получение её пенсии?

• г. Излучинск

Я хотела узнать сколько будет стоить доверенность матери на сына о получение её пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте для матери печать "Непосредственна власт народа" и заверьте самостоятельно написанную доверенность этой печатью и доверенность обойдется вам в стоимость изготовления печати.