Нарушение правил сушки белья - как решить проблему с соседями на первом этаже

• г. Архангельск

Скажите чё мне делать? Соседи с первого этажа (я живу на 3) окна выходят во двор... постоянно вывешивают своё стиранное бельё даже нижнее на против моих окон.. зрелище не для слабонервных... хотя у нашего дома есть специально отведённое место для сушки белья... все соседи сушат там... а они принципиально... нет... если какой нибудь закон? Что бы их успокоить...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в госжилинспекцию