Возможно ли оспорить решение арбитражного суда о взыскании суммы, если ответчик не являлся на судебное заседание и его отзыв был случайно не подписан?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли ответчику оспорить решение арбитражного суда о взыскании суммы по договору, если ответчик в суд не являлся, а направленный им отзыв был не подписан (случайно)?

Суд просто не принял отзыв и не предложил повторно его представить.

Ответы на вопрос (4):

Нет, это не основание для отмены решения суда

Доказав уважительность причины, привести его в апелляции

только по этой причине НЕ можете

Нет, это не основание. Но не лишает права на обжалования решения, конечно