Недостаточное представление договора в арбитражном суде - возможность исправления и пересмотра дела

• г. Москва

Помогите с решением такого вопроса. После вступления в силу решения арбитражного суда о взыскании задолженности по договору и по истечении сроков подачи аппеляции и кассации, генеральным директором ответчика было обнаружено, что при рассмотрении дела не был представлен договор, на основании которого могло бы быть вынесено решение, значительно уменьшающее сумму взыскания. Представитель ответчика также умолчал об этом договоре, скорее всего в силу личной заинтересованности. Сейчас ответчику предъявлено постановление об исполнении решения суда. Можно как-то исправить эту ситуацию и пересмотреть дело?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга

Исходя из той информации, которую ВЫ предоставили, решение этого суда уже не изменить, но можно подать надзорную жалобу, по вновь открывшимся обстоятельствам, возможно это поможет.

С уважением Дмитрий Юрьевич