Составление заявления в суд о возмещении материального и морального вреда в связи с закрытием филиала ВУЗа, осуществлявшего образовательную деятельность без лицензии и не выполневшего условия договора

• г. Керчь

В связи с закрытием филиала ВУЗа, который вел образовательную деятельность без лицензии. Заведено уголовное дело по ст.159 УК РФ ч.2,как составить заявление в суд о возмещении материального и морального вреда, если ВУЗ не выполнил условия договора?

Ответы на вопрос (2):

Или в произвольной форме составляйте, или в личку к юристу обращайтесь

Самостоятельно либо с помощью юриста.