Можно ли иностранцу без российского паспорта служить в армии и получить гражданство России?

• г. Хабаровск

Я иностранный гражданин (таджик) , хочу служить в армии России (срочную службу и потом по контракту), работаю в основе патента, после службы дают ли мне гражданство? Принимают ли меня на службу без рассийского паспорта? Если да то куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

в военкомат по месту регистрации обратитесь