Основание выплаты страховки по ДТП Росгосстрахом - анализ правовых документов и возможность 100% выплаты при вине истца

• г. Великий Новгород

На основании какого правого документа (ов) росгосстрах выплачивает страховку по ДТП. И может ли росгосстрах выплатить 100% если есть и вина истца в ДТП.

Ответы на вопрос (1):

Все выплаты производятся на основании закона об ОСАГО и правил ОСАГО