Как оплатить требуемую сумму Росгосстраху после моей вины в ДТП без дистанции?

• г. Кирсанов

После ДТП, в котором был виновен я,не саблюдал дистанцию. Мой автомобиль застрахован в Росгосстрахе, второй автомобиль тоже. Страховка была выплачена ему в размере 18000 рублей. Теперь Росгосстрах требует с меня выплатить им (Росгосстраху) эту сумму. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вадим, что б ответить однозначно на Ваш вопрос нужно знать по каким основаниям предъявлен регрессный иск к вам. Обратитесь к помощи очного юриста.