Каковы последствия административного нарушения для несовершеннолетнего? Влияние на родителей и школу

• г. Нижний Новгород

Сегодня совершил административное нарушение по статье 7.27. Мне 17 лет. Составили протокол, приезжал отец, с которым мать в разводе. Отпустили и сказали, что в определенный день надо будет явиться и узнать о сумме штрафа и тд. Хочу узнать, поступит ли эта информация на работу к моей маме, с которой я живу и в школу, в которой я учусь. И вообще, будут ли звонки и прочие напоминания об этом случае? Не хочется, чтобы мама узнала и чтобы это как то повлияло на мою дальнейшую жизнь.

Ответы на вопрос (1):

Нет, эта информация никуда не поступит