Возможно ли посадить за неуплату гражданского иска, если у лица нет дохода, кроме детского пособия?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста могут ли посадить если не платить гражданский иск? выплачивать иск сейчас нет возможности, так как не работаю, получаю только детские от государства.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вас не посадят. приставы будут в принудительном порядке выполнять решение суда. Могут наложить арест на ваше имущество.Обратитесь в суд с заявлением об отсрочке по выплате долга

Спросить
Пожаловаться

посадить не могут.

Спросить
Пожаловаться

Нет, не могут. Вы вправе обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением о предоставлении отсрочки исполнения судебного решения.

Спросить
Пожаловаться

Ели не платить кредит могут посадить просто нет возможности платить нахожусь в декрете получаю мало детские пообия.

Скажите пожалуйста, я до декрета не работала. Сейчас получаю десткое пособие от государства. Дочке один год и месяц. Если я сейчас выйду на работу у меня могут отобрать детское пособие?

Сдраствуйте скажите пожалуйста я получаю пенсию по потере кормильца на первого ребенка и на себя до 14 лет. сейчас живу с гражданским мужем и жду 2 ребенка.2 ребенка буду записывать на мужа. Когда рожу будут ли мне выплачивать детские пособия на 2 ребенка если гражданскии муж работает а мы получаем пенсию. Прожиточный минимум вроде выходит.

Скажите, как написать обьяснительную судебному приставу, что я не имею сейчас возможность выплачивать кредитную задолженность по иску банка, так как нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и получаю только пособие на ребенка?

Могут ли посадить если не платишь по кредиту до этого исправно платили но сейчас нет возможности все платить много кредитов.

Скажите могу ли оформить кредит, если я не работаю и получаю только детские пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я месяц как не в состоянии выплачивать кредит. (Банк коммерческий).

И я получаю ежемесячно детские пособия до 1.5 лет. Но в этом месяце детских нет, такого раньше никогда не было. Скажите пожалуйста, могут ли банки замораживать мои счета?

Спасибо!

Скажите пожалуйста, у меня двое детей, одобрили с 3 до 7 детские на 75 %, старшему в июне исполнилось 8, получаю сейчас на одного, могу ли я подать на повышение детских. Так как старшему ничего сейчас не платят. Спасибо.

Скажите подалуйста, из уголовного дела ветекает гражданское. Есть арестованная квартира. Сейчас только будет гражданский суД, есть потерпевшие. Скажите пожалуйста, суд назначит что обвиняемая должна выплачивать. Желание платить есть, но на как долго можно отсрочить выплату так, что бы не забрали приставы квартиру, которая под арестом. Осужденная мать одиночка, имеет малолетнего сына 3 года.

Второй вопрос-так же знаю, что необходимо государству платить некие пошлины, налоги, за то,что обвиняемая будет выплачивать деньги. Как не платить налоги и на что ссылаться имея сына 3 лет, мать одиночка, маленький достаток в семье, мать пенсионер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение