Вопрос о повышении детских - что нужно знать, если ребенку исполнилось 8 лет?

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста, у меня двое детей, одобрили с 3 до 7 детские на 75 %, старшему в июне исполнилось 8, получаю сейчас на одного, могу ли я подать на повышение детских. Так как старшему ничего сейчас не платят. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформите выплату на школьника.

Спросить
Пожаловаться

Ребёнку исполнилос 1,5 года нужно ли переоформлять детское пособие? В июне исполнилось, а в июле детские уже не пришли.

Я уже 10 лет не получаю Децких у меня сейчас 4 детей скажите за сколько месяцев мне начислят Децкие я из Новосибирска.

Детское пособие платят на месяц позже, т.е.например за май получаю в июне. Нам 23 июня исполнилось 1 год 6 мес, вопрос в июле должны заплатить за июнь? Спасибо.

У меня двое детей детские не получаю уже два года. Если я сейчас оформлю детские то мне выплатят только за пол года. И возможна ли выплата детских если ни я ни муж не работаем.

Скажите пожалуйста, я считаюсь многодетной мамой если по паспорту у меня трое детей, но живых двое, и детские пособия переоформлять будут как на многодетную? Просто сейчас я получаю 178 р 25 коп на одного.

Скажите пожалуйста у меня двое детей одному два другому полтора детские пособия перестали платить платят только 167 рублей на ребенка почему так мало спасибо.

Получаю детское пособие, по уходу за ребенком 2300 рублей. Это у меня второй ребенок. Знаю, что за второго платят больше, но старшему уже 16 лет. хочу узнать возрос детей как-то влияет на выплату детских пособий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Существует ли сейчас льгота у меня, как у ветерана боевых действий на очередь в детский сад? У меня двое детей. Старшему в марте было исполнилось 3 года. А очередь еще не подошла. Могу я расчитывать на компенсацию? Если да то с какого периода? Заранее спасибо.

Волгоград, Александр.

У меня была задолженость по детским пособиям. Старшему ребёнку в январе исполнилось 16 лет. оформляла детские в апреле месяце. На других детей отдали задолженность с октября по май. сказали что старшему не полагается. Т.к. в апреле уже было 16 лет. но в октябре, ноябре, декабре, и половину января было ещё 15 лет. день рождение 17 января. . должны ли вернуть детские за октябрь ноябрь декабрь январь на ребёнка которому в январе исполнилось 16 лет. куда обратиться за правдой? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение