Вопрос о возможном увеличении срока, если подадут кассационную жалобу на осуждение по статье 158 часть 4 пункт А

• г. Волгоград

Мужа осудили по ст 158 часть 4 п.А дали 4 года общего режима, первый раз судим, на иждивении ребёнок возрастом 2,5 года. Подскажите пожалуйста, если мы напишем косационную жалобу, больше не прибавят срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Больше не прибавят это точно.