Как узнать инициатора, причины и сроки запрета на въезд в Россию, указанные на сайте ФМС

• г. Алматы

У меня такой вопрос, как можно узнать инициатора и на сколько, и почему был поставлен запрет на въезд в РФ?На сайте ФМС, указывают только "есть основания и в какой области".

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пишите письмо в миграционную службу с просьбой разъяснить причину запрета. Можете написать на сайте.

Спасибо за ответ, а на каком сайте, ФМС России или уфмс по мос. области?

Написать обращение можете на любом из этих сайтов