Как вернуть деньги через суд - действия по решению проблем с приставами

• г. Ярославль

Уже год добиваюсь, чтобы по суду вернули денежные средства, но пристав, то начало документы отправит не в тот район, то тянет время, то передала дело другому приставу и ничего не сообщила мне. Пожалуйста скажите, куда можно обратиться? Или по этапно распишите действия решения этой проблемы? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

бесплатно поэтапно писать никто не будет

Обращайтесь в суд.

Здравствуйте! На бездействие судебного пристава обратитесь с жалобой к ст. судебному приставу, в прокуратуру.

Здравствуйте!

Обратитесь с жалобой на бездействие пристава к прокурору. Обращение можете направить через интернет приемную: http://www.yarprok.ru/faq/